А я иду вперед и никому не верю, У меня все ништяк на сегодняшний день.
Водолей

Плюсы:
неожиданность, независимость, идеализм, оригинальность, экстравагантность, революционность, изобретательность, новаторство, склонен впадать в крайности, тяготеет к анархичности.

Минусы:
непредсказуемость, внезапность, радикализм, чрезмерная уверенность в своей правоте, резкость, делят всех людей на своих и чужих, ментальная гордыня, частая смена решений, упрямство, падки на лесть.

Овен

Плюсы:
стремление к лидерству, активность, напор, открытость и откровенность, уверенность в себе, борьба, конкуренция, желание быть всегда первым, авантюризм, любит играть только по своим правилам.

Минусы:
вспыльчивость, агрессия, поспешность, бестактность, нетерпеливость, навязывание своего мнения, безрассудность поступков, гордость, самомнение, падки на лесть.

Телец

Плюсы:
упорство, решительность, основательность, надежность, постоянство, жизнелюбие, практичность, чувство гармонии, ответственность, обязательность.

Минусы:
адаптация к новому затруднена, неповоротливость, медлительность, чрезмерная привязанность к собственным убеждениям, упрямство, жадность, стремление к роскоши, нежелание себя в чем-либо ограничивать, косность, своенравие.

Близнецы

Плюсы:
контактность, общение, легкость на подъем, восприятие, изобретательность, чувствительность, гибкость ума, вдохновение, романтизм, богатство внутреннего мира.

Минусы:
поверхностное восприятие, дилетантизм, неспособность к глубоким чувствам, чрезвычайная активность, многоречивость, рассеянность, непоследовательность, неосторожность, невнимательность, ненадежность.

Рак

Плюсы:
сочувствие, впечатлительность, восприимчивость, глубокие интимные переживания, мелочь может повлиять на настроение, хороший семьянин, материнство, забота, внутренняя мягкость, ранимость.

Минусы:
острая чувствительность, чрезмерное влияние бессознательного, очень раним и обидчив, инертность, склонность к лени, домосед, болезненная осторожность, излишняя впечатлительность, переменчивость настроений, слезливость.

Лев

Плюсы:
сочувствие, эмоциональность, впечатлительность, восприимчивость, глубокие интимные переживания, мелочь может повлиять на настроение, концентрированность на доме, хороший семьянин, забота, внутренняя мягкость и ранимость.

Минусы:
острая чувствительность, чрезмерное влияние бессознательного, очень раним и обидчив, нанесенные душевные раны заживают очень долго, склонный к лени и нерешительности, домосед, болезненная осторожность, излишняя впечатлительность, переменчивость настроений, слезливость.

Дева

Плюсы:
терпение, трудолюбива, склонность к порядку, исполнительность, тактичность, аккуратность, практичность, любовь к деталям и правилам, рациональность, логика.


Минусы:
не умеют увидеть проблему в целом, занудство, придирчивость, бережливость, критицизм, отсутствие романтики, чрезмерная трезвость, холодность чувств, стремление откладывать деньги “на черный день”, сварливость.

Весы

Плюсы:
стремление к равновесию, справедливость, порядочность, желание миролюбиво разрешать споры, компромиссность, коммуникабельность, тяга к сотрудничеству, чувствительность, легкость, сочувствие.

Минусы:
нехватка решительности и уверенности в себе, зависимость от партнера, перекладывание своих проблем на партнёра, богемность, падкость на лесть, жажда комфорта, жажда наслаждений, гордость, самомнение, невнимательность.

Скорпион

Плюсы:
способность к самовосстановлению, сильная воля, расчетливый ум, бесстрашие, упорство, уверенность в себе, решительность, способность к жёстким действиям, склонен к глубоким переживаниям,сочувствие.

Минусы:
жестокость к себе и окружающим, бесконечный самоанализ, жажда обладать, желание все подчинить себе, ревность, мстительность, сарказм, язвительность, черный юмор, подозрительность.

Стрелец;

Плюсы:
целенаправленность, устремленность, оптимизм, желание расширить свои горизонты и делать что-то, энергичность, искренность, открытость, прямота, щедрость, желание научить других.

Минусы:
излишняя самоуверенность, тщеславие, снобизм, тяга к управлению окружающими,поспешность, не в меру самостоятелен, нескромен, стремление отличиться и выделиться, страсть к преувеличению, ненадежность.

Козерог

Плюсы:
материализм, организация, обязательства, дисциплина, терпение, упорство, настройка на результат, тяга к планированию, стремятся к авторитету и уважению, уважение к традициям.

Минусы:
консерватизм, пессимизм, страх нового, закрытость от мира, сдержанность, блокирование эмоций, недоверчивость, черствость, упрямство, скупость.

Рыбы

Плюсы:
чувственность, вдохновение, романтизм, яркое и необычное воображение, богатство внутреннего мира, сильно развито чувство сострадания, милосердие, понимание, мягкие и уступчивые по натуре, легко найти компромисс.

Минусы:
депрессивность, чрезмерная чувствительность, зависимость от настроения, опасность алкоголизма, сонливость, мягкотелость, подверженность воздействиям внешней среды, ревность, подозрительность, мстительность.


@темы: Звезды говорят